Музей «У истоков города»

Новосибирская классическая гимназия № 17

Наши достижения

 

 

Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия XX век»

 

Фамилия, имя

Год 

Статус 

 Емельянова Галина,

Сырченко Маргарита

2005

 Победитель

(III премия)

Алёна Решетова

2011

Победитель

(III премия)

Шестакова Юлия

2013

 Победитель

(III премия)

Байструкова Мария

2013

 Победитель

(III премия)

Сорокин Матвей

2019

 

 

Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА-СИБИРЬ»

 

ФИО

Год 

 Секция

Статус 

Богданова Анастасия

2009

Мемориальное краеведение

Лауреат 1 степени

Громенко Елизавета

2009

Мемориальное краеведение

Лауреат 1 степени

Голенков Марк

2009

Культурология

Лауреат 2 степени

Однолеткова Ольга

2009

Культурология

Лауреат 2 степени

Смолякова Анна

2009

Мемориальное краеведение

Лауреат 1 степени

Французова Ксения

2009

Мемориальное краеведение

Лауреат 1 степени

Куропятник Максим

2010

История

Лауреат 2 степени

Однолеткова Ольга

2010

Историческое краеведение

Лауреат 1 степени

Савченко Екатерина

2010

Культурология

Лауреат 3 степени

Шапель Владимир

2010

Историческое краеведение

Лауреат 1 степени

Дронов Анатолий

2011

Историческое краеведение

Лауреат 2 степени

Шестакова Юлия

2012

Мемориальное краеведение

Лауреат 2 степени

Романов Павел

2014

Краеведение

Лауреат 1 степени

 Душутина Татьяна

2014-2015

Историческое краеведение

Лауреат 1 степени

Гаренская Анастасия

2014-2015

 Культурология

 Лауреат 2 степени

 Мукасеев Кирилл

2014-2015

Историческое краеведение

 Лауреат 2 степени 

 Рыбакова Мария

2014-2015

Историческое краеведение

 Лауреат 2 степени 

 Аметаев Антон

2015-2016

 Историческое краеведение

 Лауреат 1 степени

 Гаренская Анастасия

2015-2016

 История

Лауреат 2 степени

Данилова Дарья

2015-2016

История

 Лауреат

 Душутина Татьяна

2015-2016

 Культурология

Лауреат 1 степени

 Тверских Никита

2018

 Краеведение

 Лауреат 1 степени

 

Всероссийская конференция учащихся «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА-СИБИРЬ»

 

ФИО

Год 

 Секция

Статус 

Голенков Марк

2009

Культурология

Лауреат 1 степени

Голенков Марк

2009

Культурология

Лучшая работа

Савченко Екатерина

2009

Краеведение

Лауреат 2 степени

Французова Ксения

2009

Краеведение

Лауреат 1 степени

Куропятник Максим

2010

История 

Лауреат 1 степени

Куропятник Максим

2010

История 

Лучшая работа

Шапель Владимир

2010

Краеведение

Лауреат 3 степени

Романов Павел

2014

Краеведение

Лауреат 1 степени

Романов Павел

2014

Краеведение

Лучшая работа

Мукасеев Кирилл

2015

История 

Лауреат 1 степени

 Душутина Татьяна

2015

Культурология

Лауреат 1 степени

 Гаренская Анастасия

2015

Культурология

Лауреат 2 степени

 

Региональная НПК «Эврика»

 

ФИО

Год 

 Секция

Статус 

Дронов Анатолий

2011

Историческое краеведение

Лауреат «Золотой Лиги»

Маматов Глеб

2012

Литературоведение

Лауреат

Алёна Решетова

2012

История и этнография

Лауреат

Шестакова Юлия

2013

История и краеведение

Лауреат «Золотой Лиги»

Романов Павел

2014

История

Лауреат «Золотой Лиги»

Душутина Татьяна

2015

Культурология

Лауреат

Гаренская Анастасия

2016

Историческое краеведение

Лауреат «Золотой лиги»

Данилова Дарья

2016

История Новосибирской области

Лауреат «Золотой лиги»

 

Цыплаковские Чтения

 

ФИО

Год 

 Секция

Статус 

Аметаев  Антон

2016

История моего города – моя история

Победитель 3 степени

Васильев Сергей

2016

 Новосибирская рать богатырей

Победитель 3 степени

Гаренская Анастасия

2016

 Утро года

Победитель 2 степени

 Данилова Дарья

2016

 Утро года

 Победитель 1 степени

 Кузьмина Ольга

2017

 Утро года

Победитель 1 степени

 

Областные Ломоносовские чтения

 

ФИО

Год 

 Секция

Статус 

Душутина Татьяна

2015

 

Лауреат 1 степени

Кузьмина Ольга

2016

 

Лауреат

Тверских Никита

2018

 

Лауреат 3 степени

Голубицкая Кира

2018

 

Диплом победителя 1 степени

 

Межрегиональная научно-практическая конференция «Сибирские архивы в научном информационном пространстве современного общества»

ФИО

Год 

 Секция

Статус 

Гаренская Анастасия

2015

Школьная секция

Участник

Мукасеев Кирилл

2015

Школьная секция

Участник

Рыбакова Мария

2015

Школьная секция

Участник

 

Городская НПК «НОУ-СИБИРЬ»

 

Фамилия, имя

Год 

 Секция

Статус 

Коломникова Екатерина

2007

История и краеведение

Лауреат «Золотой Лиги» 

Громенко Елизавета

2009

История и краеведение

Лауреат

Голенков Марк

2009

Музеология

Лауреат

Савченко Екатерина

2009

История и краеведение

Лауреат

Куропятник Максим

2010

Музеология

Победитель

(«Золотая Лига»)

Маматов Глеб

2013

История Новосибирска

Лауреат «Золотой Лиги» 

Шестакова Юлия

2013

История Новосибирска

Лауреат «Золотой Лиги» 

 Мелешин Вячеслав

2014

 История Сибири в контексте отечественной истории

 Лауреат

 Шестакова Юлия

2014

 История Сибири в контексте отечественной истории

 Лауреат

 Гаренская Анастасия

2015

 Культурология

 Лауреат 

 Душутина Татьяна

2015

 Современная журналистика

 Лауреат «Золотой Лиги» 

 Рыбакова Мария

2015

 История и краеведение

 Лауреат

 Сардак Сергей

2017

 История НСО и г. Новосибирска

 Лауреат

 Сардак Сергей

2017

 Музеология

 Лауреат

 Зорькина Мария

2018

 Культурология

 Лауреат

 Овчинников Артем

2018

 Современная журналистика

 Лауреат

 Сорокин Матвей

2018

 История

 Лауреат

 Тверских Никита

2018

 Музеология

 Лауреат «Золотой Лиги»

 Торбин Евгений

2018

 Музеология 

 Лауреат «Золотой Лиги» 

 Шаломанов Дмитрий

2018

 Журналистика

 Победитель

 Шестаков Максим

2018

 Современная журналистика

 Лауреат

 Ясаков Дмитрий

2018

 История

 Лауреат

 

Дата последнего обновления страницы 07.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»